Контакты

 

Управление главного архитектора городского округа администрации городского округа город Воронеж


Адрес:

 

394006, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.45 (остановка транспорта "Кинотеатр "Луч")

Телефон:

 

(473) 228-36-99
Факс:   (473) 277-93-84

Электронная почта:

 

uga@cityhall.voronezh-city.ru

График приема:

 

 

Заместители руководителя и начальник финансово-организационного отдела:

- понедельник, вторник, четверг: с 9:30 до 17:30;

- пятница: с 9:30 до 16:45;

- перерыв: с 13:00 до 13:45. 

Начальники отделов (за исключением начальника финансово-организационного отдела):

- понедельник, четверг: с 14:00 до 17:30;

- вторник, пятница: с 9:30 до 13:00.

Телефоны сотрудников управления главного архитектора городского округа

Муниципальное казенное предприятие городского округа города Воронеж "Управление главного архитектора"

uga@cityhall.voronezh-city.ru
И.о. руководителя управления 
Подшивалова Людмила Александровна 

Приемная руководителя управления главного архитектора городского округа 


Email: 
uga@cityhall.voronezh-city.ru 

Заместители руководителя управления 
Беляева Светлана Михайловна 
Лютикова Елена Александровна 
Чмыхов Виталий Александрович


 
228-36-99
228-36-99; 277-93-84 (факс)
228-36-56
228-36-67
228-37-29


Отдел координации работ по реализации генерального плана

Начальника отдела 
Фатеев Сергей Николаевич 
Главные специалисты 
Изосимова Людмила Андреевна 
Лупол Юлия Викторовна 
Сенкова Юлия Олеговна 
Тычинина Татьяна Витальевна
 
Ведущие специалисты 
Гончарова Лидия Сергеевна 
Дмитриева Вера Александровна 
Корольская Юлия Евгеньевна 
Першакова Евгения Владимировна 


 




228-31-66 

 228-36-69 
228-36-71 
 228-38-14 
 228-36-73 

228-37-26 
228-36-71 
228-39-67 
228-36-73 

Отдел подготовки документов в сфере градостроительства и земельных отношений

Начальник отдела
Ишутина Ирина Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Накаряков Олег Владиславович
Документовед 1 категории
Бова Ольга Вадимовна
Главные специалисты
Богачева Наталья Борисовна 
Сергеев Александр Владимирович
Пахмелкина Марианна Викторовна
Ведущие специалисты
Прихожаева Ирина Григорьевна
Студеникина Екатерина Евгеньвна
Овсянников Дмитрий Юрьевич







 228-37-14
 228-36-58
228-33-76
228-36-55
 228-37-11
228-37-65

228-37-63
228-37-07; 228-37-16
228-37-46
 Отдел инженерных сооружений, сетей и дизайна городской среды 

Начальник отдела
Чурсанов Григорий Юрьевич
Заместитель начальника отдела
Рязанцев Евгений Юрьевич
Федорова Елена Анатольевна
Главный специалист
Андросова Наталия Сергеевна
Пасечная Ксения Александровна
Подрезова Наталья Ивановна
Поликарпова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Первушина Полина Сергеевна
Герасимова Екатерина Олеговна
Старший инспектор
Корчинов Анатолий Сергеевич 


 



228-36-57 

228-36-94 
228-37-65 

228-37-07 
228-36-76 
228-37-09 
228-38-17 

228-37-24 
228-36-63 

228-36-68
Геолого-геодезический отдел 

Начальник отдела
Бурдин Александр Юрьевич
Главный специалист
Лобзова Ирина Дмитриевна
Ведущий специалист
Шишкина Маргарита Алексеевна
Котова Нина Валентиновна
Инженер первой категории
Сысоева Анна Александровна


 



228-36-61 

228-36-75 

228-37-20 
 228-37-18 

228-31-44
Отдел информационного обеспечения 


Начальник отдела
Комов Илья Анатольевич
Главный специалист
Дынкин Вадим Юрьевич
Ведущие специалисты
Власова Юлия Николаевна
Рязанцева Галина Владимировн


 




228-36-64
228-37-13
228-37-12
228-37-28

Финансово-организационный отдел 

Начальник отдела
Ильина Светлана Васильевна
Заместитель начальника отдела
Дятлова Светлана Ивановна
Главный специалист
Донцова Ирина Сергеевна
Ведущие специалисты
Барцев Сергей Алексеевич
Спасская Людмила Николаевна
Лихачева Ольга Сергеевна
Документовед первой категории
Бова Ольга Вадимовна

228-36-77
228-36-74
228-36-54
228-37-71
228-33-12
228-36-15
228-33-76